Conformément aux directives de la CNIL, pour poursuivre votre navigation dans de bonnes conditions vous devez accepter l'utilisation de Cookies sur notre site.

J'accepte

Réseaux cablés 

Il y a 20 produits.
par page
5,08 € Au lieu de 7,26 € -30% TTC
Livraison : 3 à 6 jours

Injecteur PoE Mikrotik NADACA0085 RBPOE 10/100Mbps

Prix ​​réduit!
En stock
10,50 € Au lieu de 15,00 € -30% TTC
Livraison : 3 à 6 jours

Injecteur PoE Mikrotik NADACA0087 RBGPOE Gigabit Ethernet

Prix ​​réduit!
En stock
16,72 € Au lieu de 23,88 € -30% TTC
Livraison : 3 à 6 jours

Carte Réseau Edimax EN-9235TX-32 PCI 10 / 100 / 1000 Mbps

Prix ​​réduit!
En stock
17,96 € Au lieu de 25,65 € -30% TTC
Livraison : 3 à 6 jours

Adaptateur USB vers Ethernet Edimax EU-4208 10 / 100 Mbps

Prix ​​réduit!
En stock
18,40 € Au lieu de 26,28 € -30% TTC
Livraison : 3 à 6 jours

TP-LINK TG-3468 Carte rouge Gigabit RJ45 PCIe 32b

Prix ​​réduit!
En stock
19,70 € Au lieu de 28,14 € -30% TTC
Livraison : 3 à 6 jours

Carte Réseau Edimax EN-9260TXE PCI E 10 / 100 / 1000 Mbps

Prix ​​réduit!
En stock
24,44 € Au lieu de 34,92 € -30% TTC
Livraison : 3 à 6 jours

Carte Réseau D-Link DGE-528T PCI 10 / 100 / 1000 Mbps

Prix ​​réduit!
En stock
24,80 € Au lieu de 35,43 € -30% TTC
Livraison : 3 à 6 jours

TP-LINK UE300 Adaptateur USB 3.0 at Ethernet Gigabit

Prix ​​réduit!
En stock
26,33 € Au lieu de 37,62 € -30% TTC
Livraison : 3 à 6 jours

Ubiquiti POE-48-24W-G Injecteur PoE 48VDC,24W (UAP)

Prix ​​réduit!
En stock
27,15 € Au lieu de 38,79 € -30% TTC
Livraison : 3 à 6 jours

Module SFP à fibre optique multimode Mikrotik NADACA0074 S-85DLC05D 550 m 1.25 Gbps

Prix ​​réduit!
En stock
29,97 € Au lieu de 42,81 € -30% TTC
Livraison : 3 à 6 jours

Adaptateur Ethernet vers USB 3.0 Edimax EU-4306

Prix ​​réduit!
En stock
35,36 € Au lieu de 50,52 € -30% TTC
Livraison : 3 à 6 jours

Module SFP à fibre optique monomode Mikrotik S-31DLC20D 20 km

Prix ​​réduit!
En stock
46,01 € Au lieu de 65,73 € -30% TTC
Livraison : 3 à 6 jours

Câble fibre optique SFP+ Mikrotik S+DA0001 10 Gbps 1 m

Prix ​​réduit!
En stock
55,13 € Au lieu de 78,75 € -30% TTC
Livraison : 3 à 6 jours

TP-LINK MC210CS Convertisseur RJ45 1GB a SC 1GB 15Km

Prix ​​réduit!
En stock
87,42 € Au lieu de 124,89 € -30% TTC
Livraison : 3 à 6 jours

Module Optique SFP LC D-Link DEM-311GT

Prix ​​réduit!
En stock
124,84 € Au lieu de 178,34 € -30% TTC
Livraison : 3 à 6 jours

Adapteur réseau D-Link NADACA0046 DMC-300SC RJ45 2 Km

Prix ​​réduit!
En stock
Résultats 1 - 16 sur 20.