Conformément aux directives de la CNIL, pour poursuivre votre navigation dans de bonnes conditions vous devez accepter l'utilisation de Cookies sur notre site.

J'accepte

Réseaux cablés 

Il y a 27 produits.
par page
5,38 € Au lieu de 7,68 € -30% TTC
Livraison : 3 à 6 jours

Injecteur PoE Mikrotik NADACA0085 RBPOE 10/100Mbps

Prix ​​réduit!
En stock
15,44 € Au lieu de 22,05 € -30% TTC
Livraison : 3 à 6 jours

Carte Réseau Edimax EN-9235TX-32 PCI 10 / 100 / 1000 Mbps

Prix ​​réduit!
En stock
15,88 € Au lieu de 22,68 € -30% TTC
Livraison : 3 à 6 jours

Carte Réseau approx! APPPCIE1000 PCI E 10 / 100 / 1000 Mbps

Prix ​​réduit!
En stock
18,25 € Au lieu de 26,07 € -30% TTC
Livraison : 3 à 6 jours

Adaptateur USB vers Ethernet Edimax EU-4208 10 / 100 Mbps

Prix ​​réduit!
En stock
19,30 € Au lieu de 27,57 € -30% TTC
Livraison : 3 à 6 jours

Carte Réseau approx! APPPCI1000V2 PCI 10 / 100 / 1000 Mbps

Prix ​​réduit!
En stock
19,85 € Au lieu de 28,35 € -30% TTC
Livraison : 3 à 6 jours

TP-LINK TG-3468 Carte rouge Gigabit RJ45 PCIe 32b

Prix ​​réduit!
En stock
20,43 € Au lieu de 29,19 € -30% TTC
Livraison : 3 à 6 jours

Adaptateur USB approx! APPC07V2 RJ45 100M C/Android

Prix ​​réduit!
En stock
20,79 € Au lieu de 29,70 € -30% TTC
Livraison : 3 à 6 jours

Carte Réseau Edimax EN-9260TXE PCI E 10 / 100 / 1000 Mbps

Prix ​​réduit!
En stock
26,10 € Au lieu de 37,29 € -30% TTC
Livraison : 3 à 6 jours

Ubiquiti POE-48-24W-G Injecteur PoE 48VDC,24W (UAP)

Prix ​​réduit!
En stock
27,04 € Au lieu de 38,63 € -30% TTC
Livraison : 3 à 6 jours

Carte Réseau D-Link DGE-528T PCI 10 / 100 / 1000 Mbps

Prix ​​réduit!
En stock
27,26 € Au lieu de 38,94 € -30% TTC
Livraison : 3 à 6 jours

Module SFP à fibre optique multimode Mikrotik NADACA0074 S-85DLC05D 550 m 1.25 Gbps

Prix ​​réduit!
En stock
31,08 € Au lieu de 44,40 € -30% TTC
Livraison : 3 à 6 jours

Adaptateur Ethernet vers USB 3.0 Edimax EU-4306

Prix ​​réduit!
En stock
34,67 € Au lieu de 49,53 € -30% TTC
Livraison : 3 à 6 jours

Adaptateur USB approx! APPC07G RJ45 GB

Prix ​​réduit!
En stock
35,68 € Au lieu de 50,97 € -30% TTC
Livraison : 3 à 6 jours

Module SFP à fibre optique monomode Mikrotik S-31DLC20D 20 km

Prix ​​réduit!
En stock
42,48 € Au lieu de 60,69 € -30% TTC
Livraison : 3 à 6 jours

Splitter Edimax Pro NADACA0111 GP-101ST PoE RJ-45 Noir

Prix ​​réduit!
En stock
50,23 € Au lieu de 71,76 € -30% TTC
Livraison : 3 à 6 jours

Injecteur PoE D-Link DPE-301GI

Prix ​​réduit!
En stock
Résultats 1 - 16 sur 27.